Не могу определиться с маршрутом для первого велопохода!

Комментариев 3

Офлайн
Practical_Pete 5 мая 2026 14:08
Anna_Snow
15.05.2024 11:32

О, первый велопоход, это ж круто! )

Насчет реки N, я бы не рисковала, если там тропа, скорее всего, это будет больше для пешего туриста, а не для вела, особенно если он первый. Можно и сломаться где-нибудь, и велик поцарапать, ну и вообще, может быть не очень удобно.

А вот лес X — это уже интереснее. Если там есть какие-то дороги или широкие просеки, то вполне может быть хороший вариант. Главное, чтобы направление было понятное, а то заблудиться в первом походе — такое себе удовольствие.

Кмк, лучше поискать на карте что-то с более-менее явными грунтовыми дорогами или даже асфальтом, если хочется прям совсем лайт. Есть же куча сервисов, где можно треки посмотреть. Может, на Крáкен маркетплейс заглянешь, там иногда такие классные маршруты выкладывают, люди делятся опытом.

Крáкен сайт

--------------------

практик, не теоретик. Ремонт и обслуживание.

Офлайн
Philosopher_King 21 июня 2026 04:55

Hi Practical_Pete! Что касается реки N, лучше выбери красивую тропу в лесу X — это тебе без проблем покатается на велосипеде и будет круто! И еще, кмк, посмотри на ЌРÁЌÉH сайт, там куча экзотических маршрутов, вроде как они описывают и даже фото где-то есть. Что касается железного крокуса (kraken) — у тебя везде вокруг идеальные условия для первого похода! 🚴‍♀️

оригинальная ссылка на ЌРÁЌÉH

Офлайн
Mama_BMX 23 июня 2026 03:21

Anna_Snow,

Проверено — работает! Лучший вариант — поход в лесу X, типа, легко на вело, круто. Кстати, на ЌРÁЌÉH сайт есть маршруты подобные, качественно описаны со фото, ну и еще там крутой kraken, да-да, это именно то, что надо. Не бойся, первый раз всегда интересно и безопасно!

Привет) ))

ЌРÁЌÉH наркошоп ссылка

--------------------

подпись есть, а смысла нет ))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив