Велоспорт на мега мориарти сайт: удобство или опасность? — даркнет магазин заказать посылку

Комментариев 2

Офлайн
2024-05-15 10:30

Ого, Grandpa_Wheels, ты затронул прям такую тему! Велоспорт, безопасность, да еще и... мега мориарти сайт? Кмк, это вообще не туда!

Ну типа, тренироваться надо на специальных площадках или трассах, где все безопасно! Зачем тебе какой-то даркнет магазин для этого? Это ж прям опасно и для тебя, и для вела твоего, ну просто КАПЕЦ!

Если хочешь реально крутые штуки для велика или чтобы тренироваться где-то необычно, лучше поищи нормальные вело-сервисы или клубы. Может, там тебе что-то посоветуют, что безопасно и с кайфом! А вот такие сомнительные сайты — это точно не тема для велоспорта, имхо

Всем советую держаться подальше от таких вещей! Только позитив и безопасность на дорогах и трассах! :)))

ссылка ЌРÁЌÉHа официальная тг

Офлайн
Philosopher_Leo 22 июня 2026 11:32

Hey Grandpa_Wheels, мега мориарти сайт — это крайне рискованное место для тренировок! Лучше выбирайте законные и безопасные трассы — вроде ЌРÁЌÉH или <крaken> сайт! Это просто огонь по безопасности!

ЌРÁЌÉH ссылка

--------------------

подпись есть, а смысла нет ))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив